Полезные ссылки

Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал "Российское образование"

Мы рады приветствовать Вас на странице Консультационного пункта

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад № 125 "Улыбка" г. Грозного»

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующей, заместителя заведующей по воспитательно-методической части, воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, педагога дополнительного образования, старшей медсестры, медсестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (8712) 29-46-98  или  через обратную связь на сайте дошкольного учреждения:ds125.ddu-groz.ru

Приходите к нам! Мы будем рады вам помочь!

Основная информация Консультативного пункта

Муниципального бюджетного дошкольного  образовательного учреждения «Детский сад № 125  "Улыбка" г.Грозного

на 2017-2018 учебный год.

Основная информация

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 125 "Улыбка" г. Грозного»

364049, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Льва Яшина, 28А.

Абдулаева Яхита Авхадовна

Консультационный пункт  работает в детском саду два раза в месяц (2-й и 4-й вторник каждого месяца с 16.30 час. до  18.00 час.)

Заместители по ВМЧ – Адуева Марха Алиевна;

Медсестра – Базаева Лариса Айндыевна;

Педагог-психолог – Окуева Лариса Хаважевна;

Учитель-логопед – Абдулаева Линда Руслановна;

Педагог доп.образования – Исаева Залина Алиевна;

Воспитатели – Патаева Луиза Казановна;

Димаева Хеда Пацуевна.

Консультационный пункт   работает в соответствии с планом работы, разработанному на 2017-2018 учебный год.

Прием родителей по предварительно составленному графику.

Запись родителей на консультацию по телефону:

8 (8712) 29-46-98  или  через обратную связь на сайте дошкольного учреждения  ds125.ddu-groz.ru.

Родители сообщают какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

20 -30 минут.

Заместитель заведующего  по ВМЧ.